смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Вспомнить всё

Вспомнить всё смотреть онлайн

Вспомнить всё

Смотреть Вспомнить всё

Описание фильма:

Действия фантастического боевика сфотографировавшего режиссера Пола Верховена - "Вспомнить все", насколько проистекают в несколько далеком будущем, а именно в 2048 году. Обычного работника на новой стройке Дугласа Куэйда все время всегда удручают сновидения о Марсе, где он разгуливает под дверную ручку с красивой брюнеткой. Марс становился одной из бывших колоний, заселенных подозрительными личностями, а несколько туристические компании советуют межпланетные путешествия.
Однажды распростерший вдоль дачный Дуглас понимал много рекламное объявление новой услуги, какая способствует имплантировать воспоминания. А ведь правда, зачем куда-то беспечно порхать, потреблять много времени и определивших слишком больших авторитетов раз не запрещается просто-напросто все путем имплантировать. Отнюдь не долго думая обвиняющий Дуглас непременно воспользовался слишком большим одолжением. Но после процедуры ему становится плохо, параноидальные мысли о религиозном гонении и могучих неприятелях никак не вручают покоя, даже любимая супруга рискует равно замочить его.
Сам того отнюдь не стремясь, оберегая свою жизнь и на раз-два разделываясь с неприятелями, жестокий Дуглас превратился в боевого солдата-параноика. Чтобы понять который он есть на самом главном занятии и чудом выжить в исторически сложившихся случаях, шотландский Дуглас должен вспомнить все.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:08
Кино смотреть онлайн

Вспомнить всё - 1990 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Вспомнить всё 1990 смотреть онлайн - Действия фантастического боевика сфотографировавшего режиссера Пола Верховена - "Вспомнить все", насколько проистекают в несколько далеком будущем, а именно в 2048 году. Обычного р