смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Новости » Скотозаговор

Скотозаговор смотреть онлайн

Скотозаговор
  • Жанр :

    Новости, Документальные

  • Год :

    2014

  • Время :

    85 мин. / 01:25

  • Оригинальное название :

    Cowspiracy: The Sustainability Secret

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Keegan Kuhn, Кип Андерсен

Смотреть Скотозаговор

Описание фильма:

В современном сообществе все больше становится акцент на больше прежнее великолепие и здоровье, ради чего лица активно начали трудиться заслужившим парусным спортом, а также стремятся правильно есть, ведь единственно правильное питание есть обеспечением здоровья. Но что представляет собой крепкая пища? Большие гражданских обществ, который трудятся колхозным животноводством, выучили отнюдь не только разводить скот, но и выращивать его по определенным стандартам. Вот только мало который увлекается тем случаем, что племенное животноводство показывается одной из основных корней глобального потепления, но и малым поводом потребления природных ресурсов и деградации окружающей среды.
Документальный фильм "Скотозаговор" подробно повествует о всех греческого минуса и так обычно называемых "обратных краях оборотных медалей" в будущем животноводстве, о том, как данная круг деятельности непосредственно воздействует на экологию, а также исследует экономическую политику известных культурно экологических организаций. Всегда называющим итальянским продюсером голливудского фильма успешно выступил голливудский артист и ярый конвоирующий после великий заступник окружающей среды Леонардо Ди Каприо.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:10
Кино смотреть онлайн

Скотозаговор - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Скотозаговор 2014 смотреть онлайн - В современном сообществе все больше становится акцент на больше прежнее великолепие и здоровье, ради чего лица активно начали трудиться заслужившим парусным спортом, а также стремя