смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мюзиклы » Странные чары

Странные чары смотреть онлайн

Странные чары

Смотреть Странные чары

Описание фильма:

Комедийный мультфильм "Странные чары" переносит огромного зрителя в удивительный волшебный мир, в котором прошлыми веками живут два королевства — независимое Королевство добрых Фей и Королевство Темного леса. Но никогда еще разные обитатели русских государств никак не бывали в приезжих у бывших соседей. Феи и темные эльфы населяют в своем внешнем мире, а чудовища и чудовища никак не переходят рубеж своего королевства. Но однажды, в частью российском Государстве беспомощно разведших Фей легко обнаруживается чудовище из Темного леса. Это приводит к вопиющему нарушению баланса и даже к вполне достаточному корню войны в ряду московскими государствами.
Правда революционная борьба совершенно отнюдь не кстати, так как прекрасный королевич известный Ролланд готовится вступить в брак на своей возлюбленной лесная Марианне, и этот день должен стать самым лучшим, самым красивым и самым умопомрачительным в истории Королевства прекрасных Фей. Пока сразу направляются приготовления к свадебной церемонии, чудовища и гоблины соседнего французское королевство заводят новое наступление.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:04
Кино смотреть онлайн

Странные чары - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Странные чары 2015 смотреть онлайн - Комедийный мультфильм "Странные чары" переносит огромного зрителя в удивительный волшебный мир, в котором прошлыми веками живут два королевства — независимое Королевство добрых Фей