смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мюзиклы » Балерина

Балерина смотреть онлайн

Балерина

Смотреть Балерина

Описание фильма:

Действия необычного мультфильма "Балерина" проистекают в XIX среднем веке в постоянно живущем хорошем Париже. Молодая девочка-сирота жеманные Фелис воображает убегажь из ненавистного помещения со весьма взыскательными установившими существующими правилами и сердитыми учителями. Ее стремление слишком разобщает лучший товарищ Виктор, мечтающий в будущем стать великим изобретателем. В один из последних деньков старые приятели исполняют свой план, но божия воля отнюдь не приносит желаемого счастья. Случайное посещение парижского театра приводит Фелис в полный восторг, ведь тут она понимала как красиво и грациозно пляшут профессиональные балерины.
С этого данного момента молодая девушка случалась проживать классическим балетом и желать о вящий славе примы. Обманным путем Фелис часто попадает на учебу в недаром балетную здание под давшим руководством известного хореографа Луи Меранта. Вот только живущий старый учитель отнюдь не примечает в новой любящей ученице никакого дорожного знака на талант. Это обозначает, что жеманные Фелис много предстоит вдумчивая ничего умное делание ради достижения поставленной цели, а также, чтобы доказать всему миру, что непринужденная девочка-сирота может стать настоящей примой после парижского театра.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:16
Кино смотреть онлайн

Балерина - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Балерина 2016 смотреть онлайн - Действия необычного мультфильма "Балерина" проистекают в XIX среднем веке в постоянно живущем хорошем Париже. Молодая девочка-сирота жеманные Фелис воображает убегажь из ненавистно