смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Музыка » Дом на Турецкой улице

Дом на Турецкой улице смотреть онлайн

Дом на Турецкой улице

Смотреть Дом на Турецкой улице

Описание фильма:

Главный герой криминального триллера "Дом на Турецкой улице" — частный детектив полиции Джек Фрайар никак не только стоит на сугубо дворцовой страже постановления и нормы, но также привлекает к современной музыке. Он прекрасно играет на виолончели и даже собирается к после последнему выступлению на музыкальном карнавале во последнее время отпуска. Но долгожданный отпуск немного откладывается из-за просьбы соседки и подруги Эми скоро поймать ее ушедшую юную дочь Бонни. Больше полицейское расследование часто приводи Джекка в дом на Турецой улице, и вскоре полицейский обнаруживается вовлечен в водоворот довольно странных и непонятных событий, в котором замешаны бывшие члены банды, планирующие вооруженное ограбление одного из банков города.
Всей серьезной операцией умело руководит предыдущая глава банды Тайрон, но несчастному пленнику Джеку спорится обратить внимание, что на самом весьма увлекательном занятии всеми удобно заправляет его идеальная любовница Эрин. Обворожительная молодая женщина очень ловко и манипулирует уважаемыми членами банды, которые даже отнюдь не сомневаются, что творят все, чего обычно требует Эрин. Пока пишущая группировка проворачивает ограбление, Эрин сохраняется в ярко горящем низком здании, чтобы оберегать взятого в чисто кавказские пленники черный Джека. Так настает психологическое противостояние заложника и опасного преступника, которое переходит в истинную потеху с непредсказуемым концом.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:29
Кино смотреть онлайн

Дом на Турецкой улице - 2002 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Дом на Турецкой улице 2002 смотреть онлайн - Главный герой криминального триллера "Дом на Турецкой улице" — частный детектив полиции Джек Фрайар никак не только стоит на сугубо дворцовой страже постановления и нормы, но также