смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Музыка » Нодамэ Кантабиле

Нодамэ Кантабиле смотреть онлайн

Нодамэ Кантабиле

Смотреть Нодамэ Кантабиле

Описание фильма:

В младенчестве главный герой аниме телевизионного сериала "Нодамэ Кантабиле" — учащийся японской музыкальной академии Чияки Синъити шел с небесным отцом на различные концерты чисто классической музыки лучших европейских оркестров, которые и привили ему возвысившая чистая любовь к веселой музыке. Он больше становился прекрасным скрипачом и бродячим музыкантом, но главной фантазией парня показывается преимущественно дирижерская деятельность, которой он требует овладеть в чисто этическом идеале, чтобы быстро поехать часто делать в Европу. Вот только Чияки до ночного кошмара остерегается гордо реять на боевых самолетах и плавать на больших кораблях, следовательно отнюдь не может реализовать свои мечты так, как хотелось бы. Зато он становился лучшим учеником в академии, о котором ориентируются настоящие легенды.
Однажды участь положительно сводит целеустремленного Чияки с простой неряхой, но талантливой пианисткой-второкурсницей по имени Нода Мегуми. Ее огненная потеха на фортепиано просто завораживает совершенно отличного парня, но образ жизни девушки отвергает его. Влюбленность и чрезмерное заслуживающее достаточно большое внимание со стороны девушки приводят Чияки к психологическому дискомфорту, но со последним временем он сам больше проникается какими-то хрупкими ощущениями к этой милой грязнуле.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:24
Кино смотреть онлайн

Нодамэ Кантабиле - 2009 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Нодамэ Кантабиле 2009 смотреть онлайн - В младенчестве главный герой аниме телевизионного сериала "Нодамэ Кантабиле" — учащийся японской музыкальной академии Чияки Синъити шел с небесным отцом на различные концерты чисто