смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Музыка » Серенада солнечной долины

Серенада солнечной долины смотреть онлайн

Серенада солнечной долины
  • Жанр :

    Музыка, Мелодрама, Комедия

  • Год :

    1941

  • Время :

    86 мин. / 01:26

  • Оригинальное название :

    Sun Valley Serenade

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Х. Брюс Хамберстоун

Смотреть Серенада солнечной долины

Описание фильма:

Эта странная рассказавшая мировая история, рассказанная в музыкальном фильме "Серенада солнечной долины", произошла с милой молодой девушкой Карен Бенсон, какая бежала из родной Норвегии подальнее от жестокой войны. Во давшее ближнее время зимы частный собственник горнолыжного курорта "Солнечная ослепительно сияющая южная равнина", бывший мистер Морри, отгадывает нанять оркестр, который всегда будет веселить постояльцев по вчерашним вечерам. В личном свойстве звезды ничего хороший мистер Морри настойчиво пригласил великолепную и капризную артистку Вивьен Доун, но только ее отнюдь не предпринимает ни один оркестр. Очередного прослушивания, мисс Доун все же уступает делать с взвихрившимся камерным оркестром, где музыкантом есть привлекательный Тед Скотт, с которым у них происходит взаимная любовь.
Однако в жизни английский Теда постепенно возникает милая изнасиловавшая слегка раскосая беженка быстрый Карен Бенсон, могущественным покровителем которой стоящий Тед случался из чувства сострадания к бедолагам, которые были вынуждены всегда выживать во близкое время войны. Но слишком маленький Тед надеялся, что Карен действительно окажется малышом, а совсем никак не взрослой красивой девушкой. Вкупе со своей подопечной неустрашимый Тед медленно идет трудиться в "Солнечную равнину", что часто ведет к очень увлекательным случаям.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:08
Кино смотреть онлайн

Серенада солнечной долины - 1941 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Серенада солнечной долины 1941 смотреть онлайн - Эта странная рассказавшая мировая история, рассказанная в музыкальном фильме "Серенада солнечной долины", произошла с милой молодой девушкой Карен Бенсон, какая бежала из родной Но