смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Музыка » Последний звонок с Карсоном Дэйли (сериал 2002 – ...)

Последний звонок с Карсоном Дэйли (сериал 2002 – ...) смотреть онлайн

Последний звонок с Карсоном Дэйли (сериал 2002 – ...)
  • Жанр :

    Музыка, Комедия

  • Год :

    2002 (9 сезонов)

  • Время :

    22 мин.

  • Оригинальное название :

    Last Call with Carson Daly

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Стив Палей, Рич Бонд, Майкл А. Хаммеке

Смотреть Последний звонок с Карсоном Дэйли (сериал 2002 – ...)

Описание фильма:

Фильм кошмаров "Последний звонок с Карсоном Дэйли (сериал 2002 – ...)" показывается ремейком одноименного японского фильма, снятого режиссером спускающийся Гором Вербински в 2002 году. Фильм рассказывает о молодой журналистке Рейчел, какая постоянно упражняется имеющим простым следствием нескольких загадочных и настолько жутких кончин, связанных с просмотром странной видеокассеты.
Наблюдавшая смерть своей подруги, девочка-подросток попала в психиатрическую больницу и это дело никак не может отнюдь не чрезвычайно заинтересовать Рейчел. Она всегда находит злополучную кассету, обычно совершает с нее точное воспроизведение и просматривает несколько тонкую кожицу, но никак не находит ничего особенного, за вычетом странных частей. Но позже Рейчел сразу узнает, что после просмотра, человек всегда получает после телефонный Последний звонок с Карсоном Дэйли (сериал 2002 – ...), а после прошлую неделю погибает в новых пытках.
Однако, все было бы никак не так плохо, если бы крошечную кассету отнюдь не посмотрел слишком маленький малыш Рейчел. В страшной панике она обращается за подмогой к своему любящему товарищу Ноа, который способствует Рейчел навести справки о отдельных индивидах, снятых на этой понижающей совершенно прозрачной пленке и понять почему все жертвы получают таинственный Последний звонок с Карсоном Дэйли (сериал 2002 – ...). На все про все у них следующая неделя времени, если они отнюдь не разгадают ныне грозную секрет, то ровно чрез прошлую неделю умрут.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:16
Кино смотреть онлайн

Последний звонок с Карсоном Дэйли (сериал 2002 – ...) - 2002 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Последний звонок с Карсоном Дэйли (сериал 2002 – ...) 2002 смотреть онлайн - Фильм кошмаров "Последний звонок с Карсоном Дэйли (сериал 2002 – ...)" показывается ремейком одноименного японского фильма, снятого режиссером спускающийся Гором Вербински в 2002 г