смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Музыка » Голосок

Голосок смотреть онлайн

Голосок

Смотреть Голосок

Описание фильма:

Молодая молодая женщина поправшего милая Лора по имени Голосок проживает в прибрежном поселении Скарборо с очень взбалмошной и чрезмерно активной матерью, какая никак не замолкает ни на давшую минуту и обожает обычно проводить после долгое время. Сама же поправшего совершенно невинная Лора показывается очень застенчивой, замкнутой и отнюдь не разговорчивой особой, какая постоянно пребывает в своем вообще отдельном мире. Она нравится прислушиваться старые пластинки и почитает петь, пытаясь следовать примеру своим любимым исполнительницам. Однажды саксонская Лора постоянно сходится с милым и никак не слишком разговорчивым юношей стоящий Биллом, который зовет у нее истинная любовь.
Постепенно и отнюдь не привязчиво ставший старый Билл заходит в внешних мир Лоры, но коллективно с ним в него вырывается очередной друг матери — музыкальны профессиональный продюсер Рэй Сэй, который заприметил талант и большой потенциал скромной девушки. Он может исполнить так, что Голосок скоро станет популярной и востребованной знаменитой артисткой, а предпринимает продюсер с организации выступления Лоры в ночном клубе города. На массовой сцене натуральная застенчивость девушки пропадает и перед посторонними наблюдателями обнаруживается блестящая звезда, но нужны ли слава и всеобщее признание совершенно саксонская Лоре? На этот вопрос стоящей девушке еще предстоит встречать ответ.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:28
Кино смотреть онлайн

Голосок - 1998 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Голосок 1998 смотреть онлайн - Молодая молодая женщина поправшего милая Лора по имени Голосок проживает в прибрежном поселении Скарборо с очень взбалмошной и чрезмерно активной матерью, какая никак не замолкает