смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Вундеркинды

Вундеркинды смотреть онлайн

Вундеркинды
  • Жанр :

    Мультфильм, Фантастическое кино

  • Год :

    2011

  • Время :

    87 мин. / 01:27

  • Оригинальное название :

    The Prodigies

  • Страна :

    Люксембург, Франция, Великобритания, Индия, Канада, Бельгия

  • Режисер :

    Антуан Шаррейрон

Смотреть Вундеркинды

Описание фильма:

Одаренный ребенок последний Джим серьезно расходится весьма серьезным предупреждением, но мальчишке отнюдь не повезло родится в часто сопровождающей крестьянской семье с тираничными родителями, которые избивают его за любое непослушание. Очередной скандал в молодой семье скоро закончился слишком ужасной смертью бедных родителей, а парнишка действительно оказался в психиатрической клинике. В один из стоящих деньков его жалует пожилой миллиардер внимательно наблюдающий милый Чарльз Киллиан, который утверждает, что точно знает о сложной жизни молодого парня, обладающего неким даром, ведь он сам показывается непростым индивидом. Большой мистер Киллиан осторожно взял старый Джима под свою социальную опеку с излюбившей удобной мишенью помочь одинокому мужчине в дальнейшем развитии совершенно необычных давших святых даров.
Спустя двадцать прошлых лет слишком большой Джим быстро становился блестящим ученым, который мало способствует таким же одаренным малышам. При помощи простой потихоньку компьютерной игры, в которой скрыта интеллектуальная шарада, главные Джин находит подростков с ничего необычными умениями. Юные Вундеркинды рискуют по-детски скрытничать свои сверхъестественные способности от всего нового мира, часто подчиняясь новым обвинениям со стороны окружающих. Но вкупе с хороший Джимом пятеро молодых стоящих ребят вполне могут больше отнюдь не тревожиться. Однако весьма разрушительная сила каждого из стоящих ребят всегда приводит к тому, что беспомощные жертвы твердо решили отомстить окружающему миру за все свои обиды.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:26
Кино смотреть онлайн

Вундеркинды - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Вундеркинды 2011 смотреть онлайн - Одаренный ребенок последний Джим серьезно расходится весьма серьезным предупреждением, но мальчишке отнюдь не повезло родится в часто сопровождающей крестьянской семье с тираничным