смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Барби: Приключения Русалочки 2 (видео)

Барби: Приключения Русалочки 2 (видео) смотреть онлайн

Барби: Приключения Русалочки 2 (видео)
  • Жанр :

    Мультфильм, Семейное кино

  • Год :

    2012

  • Время :

    72 мин. / 01:12

  • Оригинальное название :

    Barbie in a Mermaid Tale 2

  • Страна :

    Канада

  • Режисер :

    Уильям Лау

Смотреть Барби: Приключения Русалочки 2 (видео)

Описание фильма:

Приключения юной и необычной девушки Мерлии длятся в новом мультфильме "Барби: Приключения Русалочки 2 (видео)". После того, как удивительно красивая девушка всегда испытывала фамильную секрет, познакомилась со своей матерью маленькая Калисой и с внутри подводным государством, ее жизнь очень сильно изменилась. Как и прежде Марлия всегда восхищается серфинг и все свободное давшее время проводит ездя по внутри гигантским волнам тихого океана, приготовляясь к поистине международному чемпионату по бывшему серфингу в колонизующей новой Австралии.
Однако Марлии опять предстоит спокойно отправиться в подводное королевство на помощь своей матери, которой действительно угрожает довольно большая опасность, так как хитрая мнящая слишком юная злодейка Эрис давно ушла и желает захватить трон Океании. Совместно с постоянными бывшими приятелями Мерлия готова к надежной защите и борьбе за холодное спокойствие местных жителей южной Океании, которые обожают свою внутри черную королеву маленькая Калиса и вполне успели полюбить молодую Мерлию.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:54
Кино смотреть онлайн

Барби: Приключения Русалочки 2 (видео) - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Барби: Приключения Русалочки 2 (видео) 2012 смотреть онлайн - Приключения юной и необычной девушки Мерлии длятся в новом мультфильме "Барби: Приключения Русалочки 2 (видео)". После того, как удивительно красивая девушка всегда испытывала фами