смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » По ту сторону изгороди (мини-сериал)

По ту сторону изгороди (мини-сериал) смотреть онлайн

По ту сторону изгороди (мини-сериал)

Смотреть По ту сторону изгороди (мини-сериал)

Описание фильма:

Сюжет мини-сериала "По ту сторону изгороди (мини-сериал)" повествует о противных случаях маленьких братьев Грега и адресного Вирта, которым предстоит проделать далекий и сложный путь после пугающий, достаточно полный строгих секретов ведущих лес в свободных поисках дороги домой. В большом, несколько таинственном ведущую лесу обитает мимо бесчисленное множество самых разных существ, которые будут сталкиваться на пути меланхоличного подростка Грега и его младшего брата, задорного и жизнерадостного Вирта, который немного волочит чайник на мертвом голове.
В один момент легкая прогулка по лесу принесла старшим братьям неприглядную новость о том, что они окончательно заблудились, никак не оставив никаких меток. Сейчас им предстоит ловко поймать путь домой, но чем больше общих усилий прибавляют старшие братья, тем бездоннее уходят в лесную чащу. С поисками пути Грегу и верховному Вирту способствует старый лесник и маленькая болтливая птичка Беатрис.
Мини-сериал "По ту сторону изгороди (мини-сериал)" медленно подойдет для содержимого просмотра юного зрителя и взрослого, так как он наполнен простым содержанием, который несет огромный смысл, мораль, хороший посыл о жизни, крепкой дружбе, любви и других важных следующих вещах.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:04
Кино смотреть онлайн

По ту сторону изгороди (мини-сериал) - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


По ту сторону изгороди (мини-сериал) 2014 смотреть онлайн - Сюжет мини-сериала "По ту сторону изгороди (мини-сериал)" повествует о противных случаях маленьких братьев Грега и адресного Вирта, которым предстоит проделать далекий и сложный пу