смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Кокоша – маленький дракон

Кокоша – маленький дракон смотреть онлайн

Кокоша – маленький дракон
  • Жанр :

    Мультфильм, Детское кино

  • Год :

    2014

  • Время :

    83 мин. / 01:23

  • Оригинальное название :

    Der kleine Drache Kokosnuss

  • Страна :

    Германия

  • Режисер :

    Нина Велс, Хьюберт Вейланд

Смотреть Кокоша – маленький дракон

Описание фильма:

Увлекательный, красочный мультфильм для вечно юного зрителя "Кокоша – маленький дракон" повествует о удивительных случаях юного дракона и его верных друзей. Озорной, неестественно жизнерадостный огнедышащий дракончик Кокоша населяет в самой теплой, солнечной и красивой части Острова Драконов, ведь только там вырастает знаменательная взамен огненная зелень, какая больше придает драконам организующих святых мощей, энергии и даже отваги.
Коллективно с Кокошей на летающем острове населяет его лучший товарищ приковавший немецкий Оскар, являющийся животным, но предпочитающий вегетарианство. Больше всего Кокоша грезит о несколько тренировочных полетах, но все попытки обычно кончаются иногда приносящим чужим несчастьем, ведь он отнюдь не имеет необходимой верой. Но однажды, когда добрый дедушка специально оставил Кокошу беречь огненную зелень, произошло нечто ужасное, что заставляет дракончика немедленно отправиться в далекое и опасное приключение коллективно с высоким обществом близких друзей.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:22
Кино смотреть онлайн

Кокоша – маленький дракон - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Кокоша – маленький дракон 2014 смотреть онлайн - Увлекательный, красочный мультфильм для вечно юного зрителя "Кокоша – маленький дракон" повествует о удивительных случаях юного дракона и его верных друзей. Озорной, неестественно