смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Хранитель Луны

Хранитель Луны смотреть онлайн

Хранитель Луны
  • Жанр :

    Мультфильм

  • Год :

    2014

  • Время :

    85 мин. / 01:25

  • Оригинальное название :

    Mune, le gardien de la lune

  • Страна :

    Франция

  • Режисер :

    Александр Эбоян, Бенуа Филиппон

Смотреть Хранитель Луны

Описание фильма:

Действия дурацкого мультфильма "Хранитель Луны" одновременно разворачиваются в удивительном мире, который прочно занимают необычные и милые существа, где вырастают невероятные растения, а произошедшая перемена подходящего денька и ночи нередко случается благодаря ночным сторожам Солнца и Луны. В этом мире проживает вечно юный непоседа раненый фавн по имени Мьюн, который больше всего всегда восхищается независимую жизнь и весьма различные приключения. Он еще отнюдь не знает о том, что вскоре его медлит очень ответственная обратно платежное поручение — стать сторожем Луны.
Ни для кого из местных жителей этого удивительного мира отнюдь не становится коренным нововведением то, что ночным сторожем Солнца подбирают сильного и могучего красавца Сохона. Он готов взять на себя эту большую ответственность, в большей разнице Мьюна, который совершенно ничего никак не прекрасно знает о своей миссии, да к тому же безмозгл и больше проникается все словно смешную потеху. Но когда коварный Некрос тихо присваивает Солнце, тем самым окунув окружающих мир во скоро наступившую после ночную темноту, Мьюн уходит на его поиски вкупе с Сохоном и очаровательной Глим.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:56
Кино смотреть онлайн

Хранитель Луны - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Хранитель Луны 2014 смотреть онлайн - Действия дурацкого мультфильма "Хранитель Луны" одновременно разворачиваются в удивительном мире, который прочно занимают необычные и милые существа, где вырастают невероятные раст