смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Пернатая банда

Пернатая банда смотреть онлайн

Пернатая банда

Смотреть Пернатая банда

Описание фильма:

Юный попугай Куко долго пребывает в жаркой Мексике и приятно почитает проводить совершенно свободное время. Взамен скучных домашних забот он отличает долго носиться над существующим поселением и находить себе необычные развлечения. Но больше всего Куко сильно поклоняется телесериал с любимым витязем Пернатая банда, который показывается его всеобщим любимцем. Он грезит стать похожим на телегероя, но близкие родители буквально принуждает Куко трудиться в работающем вообще западном цирке, который есть сугубо семейным занятием.
Однако, когда угрожающая Пернатая банда птиц грозит мягко отнять у отца цирк, то Куко безошибочно отгадывает сразу отправиться на поиски Пернатая банда, который немного поможет его большей семье противостоять смертельно опасным преступникам. Правда вечно пребывает любимый герой никак не в родной Мексике, а в далеком Голливуде, следовательно Куко медлит долгое и опасное совершившее долгое путешествие, за после короткое время которого юный и отважный попугай немного повзрослеет, сразу поймет для себя важные вещи, а также переосмыслит свою жизнь, мечты и цели. Впереди Куко ожидают невероятные приключения!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:17
Кино смотреть онлайн

Пернатая банда - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Пернатая банда 2016 смотреть онлайн - Юный попугай Куко долго пребывает в жаркой Мексике и приятно почитает проводить совершенно свободное время. Взамен скучных домашних забот он отличает долго носиться над существующи