смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Школа монстров: Монстрические мутации (ТВ)

Школа монстров: Монстрические мутации (ТВ) смотреть онлайн

Школа монстров: Монстрические мутации (ТВ)
  • Жанр :

    Мультфильм

  • Год :

    2014

  • Время :

    74 мин. / 01:14

  • Оригинальное название :

    Monster High: Freaky Fusion

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Сильвен Блэ, Уильям Лау

Смотреть Школа монстров: Монстрические мутации (ТВ)

Описание фильма:

Приключения необычных учеников очень необычного учебного заведения простираются в увлекательном мультфильме "Школа монстров: Монстрические мутации (ТВ)". Современное здание намеревается отметить свой двухсотлетний юбилей и этот праздник показывается главным событием года. Именно в это время в высокой школе вдруг возникают новые школьники — гибриды, совмещающие в себе качество двух много разных монстров. Посреди них повсюду обнаруживается красавчик Нэйтан, в которого влюбляется великие Фрэнки оборвавший деловой Штейн. Правда, общество новых учеников вегетативных гибридов часто обнаруживается никак не очень дружелюбной, так как считает, что пугала ни за что никак не будут неплохо ладить с ними.
Однако редкости совершенно отнюдь не против дружбы с ничего необычными гибридами, к тому же вскоре некоторых монстров медлит такая же участь. Когда-то издревле святой отец Ребекки Стим — выдающийся инженер-изобретатель проводил в стенах школы привлекшее бесчисленное множество последних испытаний. Встречав одно из его чистых выдумок, пугала стартуют механизм, который тяжело переносит их в прошлое. Но аппарат никак не только перенес огненных монстров в прошлое, но также привел к монстрическим рыхлым мутациям, в предварительном следствии которых восемь подобных монстров превратились в четырех относительно вегетативных гибридов.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:49
Кино смотреть онлайн

Школа монстров: Монстрические мутации (ТВ) - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Школа монстров: Монстрические мутации (ТВ) 2014 смотреть онлайн - Приключения необычных учеников очень необычного учебного заведения простираются в увлекательном мультфильме "Школа монстров: Монстрические мутации (ТВ)". Современное здание намерев