смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру (видео)

Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру (видео) смотреть онлайн

Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру (видео)
  • Жанр :

    Мультфильм, Семейное кино, Комедия

  • Год :

    2004

  • Время :

    65 мин. / 01:05

  • Оригинальное название :

    Winnie the Pooh: Springtime with Roo

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Сауль Эндрю Блинкофф, Эллиот М. Бур

Смотреть Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру (видео)

Описание фильма:

Мультфильм для всей семьи "Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру (видео)" откровенно говорит о веселых случаях слишком юного кенгуренка Ру и компании его верных друзей: Винни набитого Пуха, Хрюни, Тигрули, Иа и ослепительно белого Кролика. Наконец-то наступила долгожданная весна. Все вокруг расцвело и запахло желанными запахами зелени и черных цветов, весеннее солнышко греет и всегда хочется торопливее отправиться гулять. На кону слишком светлый праздник Пасхи, следовательно все лесные животные собираются к рождественскому празднику и декорируют свои дома.
дорогие Товарищи спешат в гости к белому Кролику, но в обмен долгожданной прогулки совершенно белый Кролик хитро задумал организовать слишком большую уборку. Красный карлик Ру готовится на свою первую псовую охоту за после пасхальными яйцами, но в огромном здании белого Кролика его явно ожидает грандиозная уборка коллективно с бывшими приятелями. Правда вскоре генеральная уборка постепенно превращается в точно настоящий кошмар для белого Кролика, так как старые приятели совершают все отнюдь не так, как нужно. Однако дальнейшие события модно дозволяют белому Кролику вдруг осознать свои ошибки и срочно выучить опять определять ценность бывших друзей, а также полюбить праздник Пасхи.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:19
Кино смотреть онлайн

Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру (видео) - 2004 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру (видео) 2004 смотреть онлайн - Мультфильм для всей семьи "Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру (видео)" откровенно говорит о веселых случаях слишком юного кенгуренка Ру и компании его верных друзей: Винни на