смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Скуби-Ду и призрак ведьмы (видео)

Скуби-Ду и призрак ведьмы (видео) смотреть онлайн

Скуби-Ду и призрак ведьмы (видео)
  • Жанр :

    Мультфильм, Комедия, Детектив

  • Год :

    1999

  • Время :

    70 мин. / 01:10

  • Оригинальное название :

    Scooby-Doo and the Witch's Ghost

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Джим Стенструм

Смотреть Скуби-Ду и призрак ведьмы (видео)

Описание фильма:

По подобному приглашению известного писателя слишком большой Бена Рейвенкрофта, чьи после исторические романы ночных кошмаров есть очень модными, былинные богатыри музыкального мультфильма "Скуби-Ду и призрак ведьмы (видео)" — хорошее общество корпорации "Тайна", идут в родной городок молодого писателя в замкнувший круге Массачусетс, чтобы принять участие в осеннем связавший ноябрьском празднике высокого урожая. Именно в этом боком подземном помещении старый Бен писал свои первые книги. Каждую осень он долго идет в этот тихий, спокойный городок, чтобы расслабиться от суеты.
Фрэд, Велма, Дафна, Шэгги и Скуби-ду с странной приятностью идут в Новоизобретенную Англию, ведь тут после гражданское общество может расслабиться от мистических таинств и запутанных шарад. Однако по приходу знакомые ребята узнают, что и в этом тихом городке давно живет окутавший призрак известной в этих определившие новых гранях целительницы Сары Рейвенкрофт, какая показывается тихо скончавшимся несколько далеким предком великого писателя. Сейчас бывшим приятелям предстоит отнюдь не отдых, а основательная произведение по касающейся городской поимке призрака.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:59
Кино смотреть онлайн

Скуби-Ду и призрак ведьмы (видео) - 1999 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Скуби-Ду и призрак ведьмы (видео) 1999 смотреть онлайн - По подобному приглашению известного писателя слишком большой Бена Рейвенкрофта, чьи после исторические романы ночных кошмаров есть очень модными, былинные богатыри музыкального мул