смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Микки: И снова под Рождество (видео)

Микки: И снова под Рождество (видео) смотреть онлайн

Микки: И снова под Рождество (видео)

Смотреть Микки: И снова под Рождество (видео)

Описание фильма:

Увлекательный мультфильм "Микки: И снова под Рождество (видео)" повествует о данных случаях любимых диснеевских героев, которые остро переживают самые удивительные приключения в канун Рождества, который окутан настоящим волшебством. Мультфильм хорошо представляет собой несколько историй, объединенных человеческим общением и много замечательным праздником. Так в канун тихо радующегося Рождества две ничего хорошие подруги Минни Маус и Дейзи Дак серьезно готовятся принять непосредственное участие в московском чемпионате по фигурному катанию, но прочно связавшее нервное напряжение увеличивается, что приводит к конкуренции за главный приз.
В это же время в особняке дядюшки Скруджа, его веселые и озорные племянники Билли, Вилли и Дилли украшают рождественскую елку и во всю собираются приветствовать христово Рождество, однако слишком юные безобразники отнюдь не вполне могут дома похвастаться примерным поведением, чтобы обязательно получить подарки от Санты. В большей семье Гуффи праздник тоже обещает быть интересным, так как его повзрослевший сын-студент Макс привозит на неумолимо приближающееся Рождество девушку встревожившая доминиканская Мону. Ну а Микки Маус переживает касающуюся необъяснимую пропажу любимого пса Плуто, без которого Рождество будет очень грустным. Больше всего он искренне желает, чтобы Санта полностью осуществил ему подарок в наружности возвращения Плуто домой.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:04
Кино смотреть онлайн

Микки: И снова под Рождество (видео) - 2004 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Микки: И снова под Рождество (видео) 2004 смотреть онлайн - Увлекательный мультфильм "Микки: И снова под Рождество (видео)" повествует о данных случаях любимых диснеевских героев, которые остро переживают самые удивительные приключения в ка