смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Крепость: щитом и мечом

Крепость: щитом и мечом смотреть онлайн

Крепость: щитом и мечом

Смотреть Крепость: щитом и мечом

Описание фильма:

События мультфильма "Крепость: щитом и мечом" вытекают в 1609 году, когда направлялась русско-польская борьба. Речь Посполитая, во главе с правителем польский Сигизмундом III, осторожно ведет активное завоевание восточных земель. Нацелившись на железную Москву, слишком большое войско уверенно прокладывает путь, но на пути вражеских отрядов обнаруживается Смоленск, который отнюдь не готов быстро сдаваться. В этом постоянном поселении, при анзерском ските, проживает юный и по-настоящему отважный мальчишка-сирота погребший Сашка, который готов воевать. Однако в вооруженную силу юного возраста малое дитя отнюдь не часто берут в идущие солдаты.
Правда это совершенно отнюдь не мешает следующий Сашке оберегать свою родственную завоевавшую родную землю от непрошенных гостей. Дружно с другом Федором он охраняет город, способствуя царской воеводе Шеину, изготавливая явно самодельные бомбы из контрольного теста. Впереди юных друзей медлят опасные приключения, но храбрость деревенских мальчишек столь велика, что ни один коварный недоброжелатель отнюдь не искусен их насмерть перепугать. К тому же Сашка доверяет в человеческое существование царя Огненного Защиты, который талантлив помочь армии спокойно выдержать упорную осаду ложного Смоленска.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:40
Кино смотреть онлайн

Крепость: щитом и мечом - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Крепость: щитом и мечом 2015 смотреть онлайн - События мультфильма "Крепость: щитом и мечом" вытекают в 1609 году, когда направлялась русско-польская борьба. Речь Посполитая, во главе с правителем польский Сигизмундом III, осто