смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » В стране невыученных уроков

В стране невыученных уроков смотреть онлайн

В стране невыученных уроков

Смотреть В стране невыученных уроков

Описание фильма:

Мультфильм "В стране невыученных уроков" точно передает о ничего необычных и увлекательных случаях отнюдь не самого успешного ученика 5-А довольно высокого класса Вити Перестукина. Вечно юный Витя есть бывшим двоечником, никак не обожает учиться и исполнять домашние задания. В его раскрытой книге всегда кажутся лишь плохие отметки, но стоящего мальчика это никак не очень давно тревожит. В обмен учебы несобранный Витю часто соблазняют приключения.
Больше всего он мысленно воображает немедленно отправиться в невероятное путешествие и в один из летних деньков его цель исполняется. Старший витя попадает в чудесную выжегшую большую землю невыученных уроков, где его явно ожидают удивительные приключения. На пути одарившего маленького мальчика ожидает много помех и целей, решив которые он наверняка сможет немедленно возвращаться домой. Если же скособочивший несобранный Витя никак не действительно сможет сперва разрешить задачи, то останется в сказочной стране всегда, в а этом действительно волшебном мире совершенно никак не нравятся бывших двоечников.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:28
Кино смотреть онлайн

В стране невыученных уроков - 1969 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


В стране невыученных уроков 1969 смотреть онлайн - Мультфильм "В стране невыученных уроков" точно передает о ничего необычных и увлекательных случаях отнюдь не самого успешного ученика 5-А довольно высокого класса Вити Перестукина.