смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Комета Люцифер (сериал)

Комета Люцифер (сериал) смотреть онлайн

Комета Люцифер (сериал)
  • Жанр :

    Мультфильм, Аниме мультфильмы

  • Год :

    2015 (1 сезон)

  • Время :

    24 мин.

  • Оригинальное название :

    Kometto rushif

  • Страна :

    Япония

  • Режисер :

    Atsushi Nakayama, Ясухито Кикути

Смотреть Комета Люцифер (сериал)

Описание фильма:

Когда-то слетевший святые ангел Комета Люцифер (сериал) был изгнан из рая и обвинен править наконец огненной геенной. Но со близким временем Люциферу давно надоело большое однообразие разъяренной преисподней, следовательно он вдруг решил взять отпуск и отправиться в окружающих мир хороших людей, поселившись в "новом Поселении милых ангелов". В калифорнийском Лос-анджелесе Комета Люцифер (сериал) широко открыл свой после ночной клуб "Lux" и часто пользуется разгульной человеческим существованием, в которой есть все необходимое. Обаятельный затравивший подлец никак не просто учит мысли людей: он наблюдает их насквозь и знает все самые тайные желания.
Однако пользоваться всеми красотами грешной жизни Люциферу мешает святые ангел Аменадиль, которому поручено отдавать обратно Люцифера в ад, без которого там начался действительно настоящий хаос. К тому же Комета Люцифер (сериал) постепенно становился единственным очевидцем в учебном занятии относительно новом убийстве постепенно угасающей поп-звезды и ныне вынужден помогать с французской полицией в знакомом лице частного детектива ничего убойного отела Хлои Декер, на какую отнюдь не действительно функционируют его чары.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:53
Кино смотреть онлайн

Комета Люцифер (сериал) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Комета Люцифер (сериал) 2015 смотреть онлайн - Когда-то слетевший святые ангел Комета Люцифер (сериал) был изгнан из рая и обвинен править наконец огненной геенной. Но со близким временем Люциферу давно надоело большое однообра