смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Бабка Ёжка и другие

Бабка Ёжка и другие смотреть онлайн

Бабка Ёжка и другие

Смотреть Бабка Ёжка и другие

Описание фильма:

Маленький наблюдатель все хорошо знает сказочных героев американских мультфильмов и все меньше старых добрых героев русских народных выдумок и былей. Немного детский, приключенческий мультфильм "Бабка Ёжка и другие" говорит о тех самых любимых витязях: Змей Горыныч, Водяной, злая Баба сварливая Яга, фантастический Леший, известная Кикимора и царящий бессмертный Кощей Бессмертный. Однажды, неосторожный аист уронил маленького ребенка, которого нес почтенным родителям. Маленькая девушка вдруг оказалась в посреди дремучем лесу, но ее легко нашли сказочные лесные обитатели и стали развивать милого малышку, подарив ей повседневную заботу и любящая любовь.
Нечистая сила в мультфильме "Бабка Ёжка и другие" показана совершенно с другой стороны, вымыслившие центральные персонажи никак не домой злые и никак не целят ужас на всех вокруг, а извращенно, очень добрые и особенно принимают слишком активное участие в высоком образовании девочки. Красочный мультфильм наполнен неунывающими юморами и милыми песенками, которые понравятся маленькому наблюдателю.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:20
Кино смотреть онлайн

Бабка Ёжка и другие - 2006 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Бабка Ёжка и другие 2006 смотреть онлайн - Маленький наблюдатель все хорошо знает сказочных героев американских мультфильмов и все меньше старых добрых героев русских народных выдумок и былей. Немного детский, приключенческ