смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Олли и сокровища пиратов

Олли и сокровища пиратов смотреть онлайн

Олли и сокровища пиратов

Смотреть Олли и сокровища пиратов

Описание фильма:

Ослепительно яркий красочный мультфильм "Олли и сокровища пиратов" точно передает юному наблюдателю о веселых и особенно опасных случаях маленькой подводной лодки Олли и ее верной подруги Бэт. Будучи уверенным в том, что он есть замечательным правнуком настоящих пиратов Бобси сильно рискует встречать близких единомышленников, чтобы отправиться на поиски древних драгоценностей "Радужных пиратов", которые мирно покоятся на несколько морском дне. Но ни один человек из взамен прежних обитателей подводного мира отнюдь не доверяет Бобси и никак не страстно желает подсоблять ему повсюду разыскивать клад.
На помощь Бобси приезжают его генеральные товарищи Олли и Бэт, которые уходят дружно с ним в увлекательное приключение по морским безднам. Однако отнюдь не только пресвятая троица старых друзей втихую выслеживает сокровища, их поиски так же неизбежно ведет изыскавшее собственно буржуазное общество чертовски хитрых красных морских коньков под партийным руководством смертельно опасной акулы. Впереди главных охотников за фамильными драгоценностями медлит великое множество самых необычных случаев!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:36
Кино смотреть онлайн

Олли и сокровища пиратов - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Олли и сокровища пиратов 2014 смотреть онлайн - Ослепительно яркий красочный мультфильм "Олли и сокровища пиратов" точно передает юному наблюдателю о веселых и особенно опасных случаях маленькой подводной лодки Олли и ее верной