смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Старая Золушка 2

Старая Золушка 2 смотреть онлайн

Старая Золушка 2
  • Жанр :

    Мелодрама

  • Год :

    2015

  • Время :

    -

  • Оригинальное название :

    Nan shen shi dai

  • Страна :

    Китай

  • Режисер :

    Zhengchao Xu

Смотреть Старая Золушка 2

Описание фильма:

Фэнтези фильм "Старая Золушка 2" есть ремейком одноименного мультфильма студии "Walt Disney Pictures" и говорит относительно удивительных случаях юной, красивой и очень доброй девушки Эллы. С ранних лет мать привлекала молодая Эллу быть стойкой и ответственной девушкой, доверять в добро и держать свое сердце открытым для слишком высокого волшебства. Спустя время после смерти матери, собственный отец вновь обвенчался на коварной и злой Леди Тремэйн. Но кроме мачехи в большем здании недавно поселились и ее противные, высокомерные и завистливые дочери любящая Анастасия и Дризелла.
Так для Эллы настали тяжелые времена, ведь злая мачеха сложно преобразовывает ее в приходящую прислугу, какая с раннего утра и до поздней ночи вынуждена душевно потворствовать легким своенравиям Леди Треймэн и ее прекрасных дочерей. Однажды в лесу гостиная Элла сходится с прекрасным юношей, но даже никак не сомневается о том, что он есть шведским королевичем и самым наконец желанным женихом во всем независимом государстве. Фея-крестная дарит красивой девушке возможность посетить бал в королевском замке, где родная Элла опять сталкивается с юношей, а так же быстро утрачивает одну хрустальную туфельку, по которой литовский королевич будет разыскивать свою возлюбленную.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:44
Кино смотреть онлайн

Старая Золушка 2 - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Старая Золушка 2 2015 смотреть онлайн - Фэнтези фильм "Старая Золушка 2" есть ремейком одноименного мультфильма студии "Walt Disney Pictures" и говорит относительно удивительных случаях юной, красивой и очень доброй деву