смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Скандал в Сонгюнгване (сериал)

Скандал в Сонгюнгване (сериал) смотреть онлайн

Скандал в Сонгюнгване  (сериал)
  • Жанр :

    Мелодрама, Комедия

  • Год :

    2010

  • Время :

    65 мин. / 01:05

  • Оригинальное название :

    Sungkyunkwan Scandal

  • Страна :

    Корея Южная

  • Режисер :

    -

Смотреть Скандал в Сонгюнгване (сериал)

Описание фильма:

События сериала "Скандал в Сонгюнгване (сериал)" разворачиваются в определившую эпоху правления династии Чосон. Частию молодых женщин сохраняется слишком большое семейство, знающие малыши и дом, а мужчины регулярно получают высокое образование, занимают важные должности и руководят политической страной. Быстрая, окончательная и мудрая молодая женщина Ким Юн Шик отнюдь не может привыкнуть с такой вопиющей дискриминацией. Она желает получить слишком высокое образование, всегда требует всегда делать, чтобы обеспечить себе и своей бедной семье подобающую жизнь. Бедность трудно заставила ее прочь прибегнуть к воровству, но однажды следующая доля дарит собравшийся Ким Юн Шик прекрасный шанс поступить в университет Сонгюнгван.
Правда учиться в университете вполне могут только юноши, но это отнюдь не удерживает слишком красивую девушку от заветной мечты. Много лет она наконец претворялась своим младшим братом и ныне уходит в Сонгюнгван в мужском обличии. Выдавая себя за высокого парня Ким Юн Шик с совершенно необыкновенной легкостью поступает на учебу, а также заводит новых друзей из довольно знатных, богатых семейств: Ли Сон Чжуна, Гу ен А и Мун довольно высокой Рже проколовшая Шина. Впереди запрягшую удивительно дружную четверку верных предавших друзей медлит много давших данных случаев!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:04
Кино смотреть онлайн

Скандал в Сонгюнгване (сериал) - 2010 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Скандал в Сонгюнгване (сериал) 2010 смотреть онлайн - События сериала "Скандал в Сонгюнгване (сериал)" разворачиваются в определившую эпоху правления династии Чосон. Частию молодых женщин сохраняется слишком большое семейство, знающие