смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Счастье – это...

Счастье – это... смотреть онлайн

Счастье – это...
  • Жанр :

    Мелодрама, Семейное кино

  • Год :

    2015

  • Время :

    115 мин. / 01:55

  • Оригинальное название :

    Счастье – это...

  • Страна :

    Россия

  • Режисер :

    Леонид Залесский, Анна Яновская, Артём Прохоров

Смотреть Счастье – это...

Описание фильма:

Художественный фильм "Счастье – это......" передает несколько новых историй из жизни простых людей, каждый из которых находит свое счастье в жизни. Разное понятие счастья очень растяжимо и для каждого оно лично, быстро несет совершенно особый смысл, который обычно сопровождается разными горячностями и неприятными ощущениями. Для кого-то счастье содержится в материальном счастье, а для кого-то в духовных достоинствах, но, безусловно, счастья удостаивается каждый человек на живущей планете.
В один прекрасный день молодой парнишка прежний Витя сталкивается милую девушку бедная Аню, какая безумно ему сразу понравилась. Вот только номер своего стоящего телефона молодая женщина отнюдь не очень прекрасно помнила и дорого дала отнюдь не единственно верный. В новых поисках Ани, Витя звонит по разным определившим комбинациям маленьких комнат сотовых телефонов, в надежде вдруг услышать голос девушки, и попадает на совершенно разных вооруживших молодых людей, чьи судьбы переплетаются с русским роком Вити и Ани.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:56
Кино смотреть онлайн

Счастье – это... - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Счастье – это... 2015 смотреть онлайн - Художественный фильм "Счастье – это......" передает несколько новых историй из жизни простых людей, каждый из которых находит свое счастье в жизни. Разное понятие счастья очень рас