смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Мой лучший любовник

Мой лучший любовник смотреть онлайн

Мой лучший любовник

Смотреть Мой лучший любовник

Описание фильма:

В собственном содержании чисто голливудского фильма "Мой лучший любовник" 37-летняя Рафи есть яркой представительницей успешных, самодостаточных жительниц Нью-йорка, у которых есть добрая невольно напрягшее внутреннее делание, хорошая жилище на Манхэттене, а так же любимый мужчина. Вот только с последним у Рафи произошла практически полная беда, получившим конечным итогом которой случался развод. Чтобы вполне справится с разом навалившимися основными проблемами Рафи затевает регулярно навещать сеансы психотерапии у опытного профессионала своего дела Лизы Мецгер. Квалифицированный знаток способствует Рафи пережить развод, а так же становится ей близкой другом.
Начав согласно новомодную жизнь, Рафи сходится с милым юношей и начинающим иконописцем приличный Дэйвом, с которым у нее зарождаются довольно романтические отношения. Однако быстрое развитие бурного романа угрожает Рафи, ведь слабый Дэйву всего 23: он чрезвычайно несовершеннолетен, а качественное различие в возрасте регулярно снабжает о себе знать. Дорогая лиза всячески помогает Рафи в ничего подобных отношениях с молодым юношей, но все меняется, когда она узнает, что лучшим любителем ее подруги показывается ее собственный малыш.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:03
Кино смотреть онлайн

Мой лучший любовник - 2005 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Мой лучший любовник 2005 смотреть онлайн - В собственном содержании чисто голливудского фильма "Мой лучший любовник" 37-летняя Рафи есть яркой представительницей успешных, самодостаточных жительниц Нью-йорка, у которых есть