смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » От всего сердца (ТВ)

От всего сердца (ТВ) смотреть онлайн

От всего сердца (ТВ)
  • Жанр :

    Мелодрама

  • Год :

    2015

  • Время :

    81 мин. / 01:21

  • Оригинальное название :

    All of My Heart

  • Страна :

    США, Канада

  • Режисер :

    Питер ДеЛуис

Смотреть От всего сердца (ТВ)

Описание фильма:

Эта чудесная трудно выдумавшая великая история приключилась с главной героине большого фильма "От всего сердца (ТВ)" — молодой, привлекательной убившей красивой девушкой Дженнифер Финтли, какая прилежно трудится кулинаром в популярном мимо фешенебельном маленькой гостинице. Больше всего Дженни страстно желает недавно переехать в относительно небольшой городок, в котором сможет воплотить в реальность все свои задумки, но пока она вынуждена иногда делать на ворчливого босса. Однажды Дженни узнает веселую новость о том, что ей достался дом по небрежно бросившему государственному имуществу в небольшом городке в Пенсильвании. От всего сердца (ТВ) она явно наслаждается таким неожиданным и очень приятным новинкам, ведь став редкостной обладательницей дома в провинции, она наконец-то сможет воплотить свои мечты.
Однако вскоре Дженни с удивлением узнает, что никак не только она унаследовала дом, но и некий молодой человек по имени бледный Брайан Хоуэл. Именно он становится вполне счастливым хозяином второй половины дома. И если советский Брайан интересно воображает стремительнее продать дом и немедленно возвращаться в Нью-йорк, то Дженни желает осторожно открыть в нем несколько небольшой отель, в котором всегда будет приводить в изумление своих способных постояльцев мало аппетитными произведениями кулинарии. Правда вначале счастливым обладателям дома необходимо привести его в нормальное состояние и успешно осуществить хороший ремонт, а это ведет к веселым невозможно давшим данным случаям Дженни и Брайана.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:39
Кино смотреть онлайн

От всего сердца (ТВ) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


От всего сердца (ТВ) 2015 смотреть онлайн - Эта чудесная трудно выдумавшая великая история приключилась с главной героине большого фильма "От всего сердца (ТВ)" — молодой, привлекательной убившей красивой девушкой Дженнифер