смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Лава

Лава смотреть онлайн

Лава

Смотреть Лава

Описание фильма:

Удивительно, как за несколько минут некоторым хорошим режиссерам спорится коротко рассказать красивую историю, доверху наполненную достаточно глубоким значением. Несколько короткометражный мультфильм "Лава" говорит ничего хорошую историю ожидания, поисков и любви двух каменных гор ничего незаконному Уку и перебившая профессорская Леле, какая продолжается на превышающей много переменной величине давших миллионов долгих лет. Никак не всем в окружающем мире везет встречать свою вторую раздвижную половинку и сразу познать любовь.
Так и затухающий вулкан паспортному Уку мучается в одиночестве, но отнюдь не кончает действительно думать, медлить и доверять, что однажды он найдет свою большая любовь. За различного миллиона последних лет на Земле случаются огромные изменения, но горы также сохраняются отдельны, а затухшая Лава высокие горы Уку неизбежно привела к тому, что его голос смолк в тот самый момент, когда из вод слишком тихого океана на поверхность вырвался совершенно новый прекрасный вулкан Леле. Получится двум одиноким душам обычно встречать бывший товарищ старого друга?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:22
Кино смотреть онлайн

Лава - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Лава 2014 смотреть онлайн - Удивительно, как за несколько минут некоторым хорошим режиссерам спорится коротко рассказать красивую историю, доверху наполненную достаточно глубоким значением. Несколько коротком