смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Каприз

Каприз смотреть онлайн

Каприз
  • Жанр :

    Мелодрама, Комедия

  • Год :

    2015

  • Время :

    100 мин. / 01:40

  • Оригинальное название :

    Caprice

  • Страна :

    Франция

  • Режисер :

    Эмманюэль Муре

Смотреть Каприз

Описание фильма:

Герой мелодрамы "Каприз" — Клеман Дюрсо занимается старым учителем в после начальной школе, а в много свободное время обожает навещать театр, в особенности спектакли с участием очаровательной актрисы Алисии Бардери, которой он громко восторгается. Больше всего на белом свете Клеман желал бы неоднократно сталкиваться с такой молодой женщиной, но отнюдь не уверенность в себе никак не модно дозволяет недавно познакомится с рыженькая Алисией. Волей судьбы Клеман все же сходится с совершенно очаровательной женщиной, когда узнает, что Алисии спешен хороший учитель для покойного племянника, временно проживающего у нее дома.
Это вдруг становится новым рождением нового романа в кругу Клеманом и Алисией, но в жизни мужчины возникает еще одна потрясающе красивая женщина, что всегда приносит в нее значительные осложнения. Обыкновенная, милая молодая женщина Каприз издавна тайно влюблена в Клемана, которого заприметила еще в довольно большом театре. Вот только настойчивость, чрезмерная навязчивость, несдержанность в меньших горячностях Каприз, а также ее склонность к насущным нуждам коверкает жизнь спокойному обычно флегматичному Клеману и его очаровательной спутнице.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:14
Кино смотреть онлайн

Каприз - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Каприз 2015 смотреть онлайн - Герой мелодрамы "Каприз" — Клеман Дюрсо занимается старым учителем в после начальной школе, а в много свободное время обожает навещать театр, в особенности спектакли с участием оча