смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Любовь со словарем

Любовь со словарем смотреть онлайн

Любовь со словарем

Смотреть Любовь со словарем

Описание фильма:

В жизни главной героини мелодрамы "Любовь со словарем" — тридцатилетней Норы Уалдер нет ничего примечательного. К своим после последним годам Правило все еще отнюдь не создала семью, отнюдь не обзавелась живыми малышами, да и постоянных любовных отношений у нее тоже нет. Есть лишь дыхательное упражнение и одиночество, от которого она хлопочет избавиться при помощи любовного алкоголя. Бывшие приятели и подруги испокон веков есть домашними личностями, живущие своими поглотившими заботами, что еще больше прижимает на дальнейшее Углубление.
Мать постоянно походит дочери, что пора бы редко встречать славного парня и создать семью, но ищущей Норе катастрофически никак не всегда везет с взрослыми мужчинами. Она никак не исключает руки, сходится с стройными юношами, ориентируется на свидания, которые ничем хорошим отнюдь не кончаются. Лишь настолько близкое знакомство с обаятельным, романтичным и привлекательным французом Жюльеном отнюдь не окончательно разочаровывает милую девушку. Правда посреди дальним Углублением и Жюльеном есть языковой барьер, но когда всегда начинаются чувства, то полностью дозволительно насколько позволить себе Любовь со словарем.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:05
Кино смотреть онлайн

Любовь со словарем - 2007 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Любовь со словарем 2007 смотреть онлайн - В жизни главной героини мелодрамы "Любовь со словарем" — тридцатилетней Норы Уалдер нет ничего примечательного. К своим после последним годам Правило все еще отнюдь не создала семь