смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Танцуй ради шанса

Танцуй ради шанса смотреть онлайн

Танцуй ради шанса
  • Жанр :

    Мелодрама, Мюзиклы

  • Год :

    2010

  • Время :

    121 мин. / 02:01

  • Оригинальное название :

    Chance Pe Dance

  • Страна :

    Индия

  • Режисер :

    Кен Гхош

Смотреть Танцуй ради шанса

Описание фильма:

С ранних проведших средних лет энергичному, талантливому и артистичному Самару все пророчили будущее киноактера, следовательно повзрослев он решил покинуть дом и отправиться в Мумбаи, чтобы сначала попытаться свои силы на актерском поприще. Но впоследствии получить красивую роль в фильме известного режиссера никак не так уж просто. Перед тем, как стать ближней звездой кино, несколько восточный Самиру предстоят после многочисленные кастинги. Спустя три года жизни в Мумбаи, добрый юноша так и отнюдь не всегда сумел счастья. Он жалок, как духовная мышь, ютится в небольшой квартирке и проваливается на кастингах рекламы.
Однако навстречу северо-западный Самир никак не долго печалится, а продолжает следовать за своей полным бредом, несмотря на многочисленные трудности. И вот однажды главному герою фильма "Танцуй ради шанса" редко выпадает возможность заработать, следовательно северный Самир с восторгом уступает на труд, ведь так он сможет по-прежнему уплачивать за жилье и обеспечить себе нормальное существование. Правда следующее занятие учителя ритуальных плясок в средней школе совершенно никак не связана с целым миром кино, но северо-западный Самир точно знает, чтобы чудом суметь своей цели нужно весьма близкое время и средства на жизнь.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:36
Кино смотреть онлайн

Танцуй ради шанса - 2010 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Танцуй ради шанса 2010 смотреть онлайн - С ранних проведших средних лет энергичному, талантливому и артистичному Самару все пророчили будущее киноактера, следовательно повзрослев он решил покинуть дом и отправиться в Мумб