смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Реальная любовь 2: Парижские истории

Реальная любовь 2: Парижские истории смотреть онлайн

Реальная любовь 2: Парижские истории
  • Жанр :

    Мелодрама, Комедия, Мюзиклы

  • Год :

    2008

  • Время :

    100 мин. / 01:40

  • Оригинальное название :

    Modern Love

  • Страна :

    Франция

  • Режисер :

    Стефан Казанджян

Смотреть Реальная любовь 2: Парижские истории

Описание фильма:

Сюжет романтического мюзикла "Реальная любовь 2: Парижские истории" целиком и весь возится вокруг любовных историй, которые по-прежнему занимают в жизни верующих людей очень слишком большое место и всегда бывают совершенно разные. Каждый искренне желает с ума сходить по ком и быть любимым. Так и молодой режиссер рыжий Эрик очень всегда требует обрести прямую любовь, как в кино, но в его жизни все отнюдь не так красиво и радужно. Свой новый фильм он решил осторожно снять в резко отличающемся современном стиле романтической комедии, какая будет увлеченно повествовать о реальной любви.
Правда, жизнь Эрика так сильно заблуждалась, что по ней дозволительно писать сценарий к новому фильму, ведь у него новый роман с милой и очаровательной Анной, но и бывшую возлюбленную Мари он никак не страстно желает охотно отпускать. А пока Эрик разбирается со своей жалким существованием, другие оттого супружеской пары разбираются со своими настоящими любвями, которые всегда накаляются и затухают, разжигаются с новой силой и буквально принуждают быстро двигаться вперед.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:49
Кино смотреть онлайн

Реальная любовь 2: Парижские истории - 2008 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Реальная любовь 2: Парижские истории 2008 смотреть онлайн - Сюжет романтического мюзикла "Реальная любовь 2: Парижские истории" целиком и весь возится вокруг любовных историй, которые по-прежнему занимают в жизни верующих людей очень слишко