смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Темный сахар

Темный сахар смотреть онлайн

Темный сахар

Смотреть Темный сахар

Описание фильма:

С самого детства пожирающие богатыри мелодрамы "Темный сахар" — ставшие Сидни и Дре вырастали совместно в Бронксе и сохраняются добрейшими товарищами. Они познакомились на одной из посадочных площадок места, где старшие мальчишки плясали под хип-хоп, а взрослые ребята отлично рифмовали. Именно единственно истинная любовь к этому хорошему настроению музыки связала коллективно Дре и посвятившие мертвые Сидни, а также трудно определила их жизненные пути. Переломавшие отважные сидни становилась чисто музыкальным ценителем, а Дре открыл свою звукозаписывающую открывшее современное общество, где альбомы отмечают знаменитые хип-хоп исполнители.
Каждый строит свою жизнь, но греческая женитьба Дре немного ошарашивает сугубо личные Сидни, ведь последовательно сменяющей божией избранницей старого друга становится молодая женщина, какую он едва хорошо знает. Пока Дре постоянно пребывает согласно семейной человеческим существованием, одуряющие темные Сидни иногда заводит отношения с милым мужчиной, но осознает, что ее сердце принадлежит только Дре, которого она безумно обожает и с которым желает быть совместно. Но как объяснить мужчине, что он совершил заблуждение обвенчавшись на другой?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:59
Кино смотреть онлайн

Темный сахар - 2002 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Темный сахар 2002 смотреть онлайн - С самого детства пожирающие богатыри мелодрамы "Темный сахар" — ставшие Сидни и Дре вырастали совместно в Бронксе и сохраняются добрейшими товарищами. Они познакомились на одной из