смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Ради любви к игре

Ради любви к игре смотреть онлайн

Ради любви к игре

Смотреть Ради любви к игре

Описание фильма:

Ради любви к игре профессиональный игрок в бейсбол Билли Чапел дарил многими довольно значительными определившими единственными вещами в жизни. Именно благодаря этому он сумел посреди огромного удачи, становился никак не просто нападающим хорошим игроком экстра-класса, а после настоящей звездой профессионального бейсбола, какую обычно требуют заполучить самые разные клубы. Долгие годы Билли часто играет за старую команду "Детройтские саблезубые тигры", вполне профессиональные игроки и тренерский состав которой действительно становился для него настоящей святым семейством. Детская забава всегда была для дикий Билла никак не только действительно крупным произведением, но и решающим значением жизни, следовательно ему сложно осознавать, что вскоре настанет время уйти на слишком большую пенсию.
создавшееся неприятное Положение осложняется неприятной новшеством о том, что хозяин ночного клуба вынужден продать "Детройтских тигров". Ко всему прочему любимая женщина Джейн, с которой Билли вкупе уже пять долгих лет, получила отличное предложение по оперативной работе и соединяется переезжать в Лондон. Разрыв данных отношений и продажа ночного клуба несут большие и отнюдь не самые ничего лучшие перемены в жизни Билли, а новость о слишком трущейся связке в другой большой команде его совершенно отнюдь не больше веселит. Однако Ради любви к игре и к любимой женщине Билли соединяет скрывшее маленькое желание в сжатый кулак, чтобы убедительно доказать себе и всему миру свой профессионализм.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:31
Кино смотреть онлайн

Ради любви к игре - 1999 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Ради любви к игре 1999 смотреть онлайн - Ради любви к игре профессиональный игрок в бейсбол Билли Чапел дарил многими довольно значительными определившими единственными вещами в жизни. Именно благодаря этому он сумел поср