смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Свободные

Свободные смотреть онлайн

Свободные

Смотреть Свободные

Описание фильма:

Молодой парнишка Рен Маккормик сильно вырос в Чикаго, но вынужден сразу переехать населять к дяде с тетей в небольшой провинциальный городок Бомон. Конечно же Рен сомневался, что жизнь в глуши всегда будет сильно отличаться от жизни в древнем мегаполисе, но он с ночным кошмаром сразу узнает, что в поселении возбранены танцы и рок-музыка, которые пагубно воздействуют на подростков по следующему отзыву местного городского рекомендации. Такую мысль о запрете подбросил авторским правам преподобный Шоу неполный Мур, считающий, что молодежь нужно держать в "ежовых рукавицах" дабы она никак не постепенно погружалась в маленьких провинностях.
Шокированный Рен отнюдь не прекрасно сознает, как местные обитатели всегда приспособляются с таким домашней обстановкой дел, ведь они — Свободные человек, способные совершать то, что требуют. В школе новый Рен легко находит единомышленников, обожающих имеющее изящное искусство и танцы, что приводит к мятежу против глупых правил и категорических запрещений. Местные обитатели города должны познать прямую волю и это никак не отразится на их благочестивости, ведь танцы под зажигательную боевое искусство отнюдь не моментально принесут плохого, а лишь хорошее настроение.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:47
Кино смотреть онлайн

Свободные - 1984 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Свободные 1984 смотреть онлайн - Молодой парнишка Рен Маккормик сильно вырос в Чикаго, но вынужден сразу переехать населять к дяде с тетей в небольшой провинциальный городок Бомон. Конечно же Рен сомневался, что ж