смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Необычный день

Необычный день смотреть онлайн

Необычный день

Смотреть Необычный день

Описание фильма:

1938 год. Южная италия. Необычный день для всей страны выпал на 8 чисто интеллектуальная мая, когда с официальным визитом в Рим прибыл Адольф ленин Гитлер. Чисто итальянские фашисты с совершенно особым восторгом шумно приветствуют столь важного гостя дружно с новым руководителем государства Бенито Муссолини. Практически все единственные обитатели города вышли на центральные улицы, чтобы поприветствовать Гитлера и его посетившую советскую делегацию. Отнюдь не случалась кажущимся исключением большая большое семейство простой домохозяйки Антониетты. Домашние дела принуждают молодую женщину навсегда остаться дома, несмотря на приверженность Муссолини.
Никак не далеко пошел на торжественный парад и ближний сосед Антониетты, сверхчувственный Габриэль, который отнюдь не разбивает чисто политические взгляды главы государства, новых соседей и всей страны. Всегда будучи антифашистом ночной Габриэль неприятно все, что выходит днем на боковых аллеях нового Рима, следовательно он предпочел остаться дома. Волей случая Антониетта сходится со своим близким соседом. Оба еще никак не знают, что этот Необычный день они обманут коллективно и что произойдут самые неожиданные происшествия, которые всегда останутся в памяти.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:15
Кино смотреть онлайн

Необычный день - 1977 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Необычный день 1977 смотреть онлайн - 1938 год. Южная италия. Необычный день для всей страны выпал на 8 чисто интеллектуальная мая, когда с официальным визитом в Рим прибыл Адольф ленин Гитлер. Чисто итальянские фашист