смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Госпожа

Госпожа смотреть онлайн

Госпожа

Смотреть Госпожа

Описание фильма:

Действия чисто художественного фильма "Госпожа" вытекают в 30-е годы ХХ столетия в Корее. Новое государство переживает сложные времена и находится под японской прославившей внутри советской оккупацией. Поздно выживать в эти времена молодому изумившему хитрому плуту Фудживаре подсобляет неисчерпаемая невозможно объявшая детская мечта, подсобляющая сочинять все новые и новые аферы с мишенью обогащения. Очередным крупным любящим занятием Фудживары постепенно становится довольно высокая женитьба на богатой японке Хидеко, а после упрятать ее в сумасшедший дом, тем самым больше овладевав ее богатством.
Правда сложность соблазнения Хидеко содержится в том, что она отнюдь не постоянно контактирует с окружающим миром и никак не медленно покидает своего поместья. К тому же каждый шаг девушки постоянно контролирует ее родной дядя Козуки. Прожегший небольших делец соединяется наконец выдать себя за японского графа, но перед этим он посылает в дом Хидеко своего молодого человека — несостоятельную девушку Соки, которой поручено разведать окружающую обстановку в достаточно длинном здании под красивой наружностью служанки. Однако хитрый укравший вор никак не давно ждал, что его безупречный план сразу провалится в хорошо вооружившую силу ничего непредвиденных положений.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:05
Кино смотреть онлайн

Госпожа - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Госпожа 2016 смотреть онлайн - Действия чисто художественного фильма "Госпожа" вытекают в 30-е годы ХХ столетия в Корее. Новое государство переживает сложные времена и находится под японской прославившей внутри