смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Корабль дураков

Корабль дураков смотреть онлайн

Корабль дураков

Смотреть Корабль дураков

Описание фильма:

В духовном содержании оскароносной киноленты "Корабль дураков" из Мексики в федеративную Германию далеко идет круизный лайнер "глубокая Вера", на борту которого соединяются очень разные пассажиры. Однажды американские зрители на боевом корабле отличается отнюдь не только различными нациями, но и атрибутом к разным разрядам общества. Правда, соединяет таких разных пассажиров одно — собственное желание убегать от печальной действительности настоящей жизни в рыскающих свободных поисках новой — более ничего лучшей, счастливой, обеспеченной.
У каждого весьма уважаемого пассажира есть своя русская история, свой жизненный багаж, своя зрелище и несбывшиеся ожидания. Несколько следующих недель путешествия в новых условиях ограниченного пространства, погибшим пассажирам разбившего космического корабля долго придется больше общаться дорогой товарищ с другом, соглашаясь с присутствием посторонних людей, чужих недостатков, искренние любовей и пьяных дебошей. Лишь наблюдательный лилипут Глокен примечает ужасающую реальность происходящего, в связи с чем обычно называет судно "Корабль дураков".
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:43
Кино смотреть онлайн

Корабль дураков - 1965 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Корабль дураков 1965 смотреть онлайн - В духовном содержании оскароносной киноленты "Корабль дураков" из Мексики в федеративную Германию далеко идет круизный лайнер "глубокая Вера", на борту которого соединяются очень р