смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Тигр и снег

Тигр и снег смотреть онлайн

Тигр и снег

Смотреть Тигр и снег

Описание фильма:

Художественный фильм отчаянно пытающегося знаменитого режиссера Роберто Бениньи "Тигр и снег" говорит лирическую историю любви, наполненную тонким горькой насмешкой, неизбежным трагизмом войны, а также ничего подозрительными случаями главного героя в чужой стране. В семейном очаге содержания — учитель литературы, талантливый писатель с тонкой чисто душевной работающей различной организацией Аттилло Де Джиованни. Он влюблен в поэзию, но еще больше влюблен в нарядную женщину Витторию, какая есть его незабвенной музой.
Каждую ночь она прибегает к Аттилло в страшных снах, но в реальности Виттория даже никак не знает о жизни своего воздыхателя. После случайное знакомство с Витторией неоднократно вынуждает Аттилло "витать в густых туманах" и совершать все, чтобы суметь расположения дамы сердца. Когда же Виттория покидает Италию и идет в Ирак с арабским стихотворцем Фуадом, Аттилло замышляет отправиться вслед за возлюбленной, несмотря на начало военных поступков и большую опасность для жизни.
В своем главном фильме, в привычной манере легкости и непринужденности, Роберто Бениньи передает о серьезных вещах, касается немного грустные темы, но никак не вручает стороннему наблюдателю легко впасть в современное состояние глубокой печали, скрашивая фильм новыми нотками насмешки. В этом твердом намерении Бениньи вдруг выступил отнюдь не только режиссером, знаменитым продюсером и сценаристом, но и убедительно сыграл основную роль.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:35
Кино смотреть онлайн

Тигр и снег - 2005 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Тигр и снег 2005 смотреть онлайн - Художественный фильм отчаянно пытающегося знаменитого режиссера Роберто Бениньи "Тигр и снег" говорит лирическую историю любви, наполненную тонким горькой насмешкой, неизбежным тра