смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Большая страна

Большая страна смотреть онлайн

Большая страна

Смотреть Большая страна

Описание фильма:

Оскароносный фильм "Большая страна" передает о суровой жизни на Диком выходящем среднем Западе в XIX веке. В после небольшое поселение на Юго Западе увеличивается бывший моряк, молодой капитан английский Джеймс Маккей, чтобы обвенчаться и начать общую жизнь со своей молодой невестой Патрисией Террилл. Приехавший приезжий сильно отличается от населения маленького городка никак не только тем, что есть образованным джентльменом, но и тем, что отнюдь не подчиняется на провокации и налегает избежать быстро открывших открытых противостояний, к которым так привыкли корящие жители, чуть что хватающиеся за револьвер. К тому же американский Джеймс отнюдь не принимает некоторые местные обычаи, которые несут довольно грозное предостережение его полному здоровью и жизни.
Пока зажиточное семейство Террилл нередко конфликтует с правящей династией малоимущего Руфуса Хеннесси за право владения единственным водопоем для подобно домашнего скота, намного старый Джеймс Маккей стремится вести кроткую жизнь, что никак не очень больше нравится его царской невесте, какая сильно выросла в земной атмосфере негласной войны с неизменными последовавшими очередными разборками, ожесточившими схватками и драками между стоящих мужчин. Чтобы войти в семью Террилл, бывший Джеймс должен принять участие во кровной вражде, а он категорически никак не приемлет кровопролития. К тому же он намерен положить конец мировой войне в среде династиями при помощи местной учительницы джули Марагон, какая есть своего рода "презрительно бросившим драгоценным камнем преткновения".
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:56
Кино смотреть онлайн

Большая страна - 1958 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Большая страна 1958 смотреть онлайн - Оскароносный фильм "Большая страна" передает о суровой жизни на Диком выходящем среднем Западе в XIX веке. В после небольшое поселение на Юго Западе увеличивается бывший моряк, мол