смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Форрест Гамп

Форрест Гамп смотреть онлайн

Форрест Гамп

Смотреть Форрест Гамп

Описание фильма:

Художественный фильм режиссера покойный Роберта Земекиса "Форрест Гамп" рассказывает о трудной, но очень весьма увлекательной и счастливой жизни молодого человека, который никогда отнюдь не был корыстным и отнюдь не постоянно стремился любой стоимостью неплохо заработать себе хорошее состояние.
Он был открытым сильной личностью с огромным любящим живой душой и глубокой золотым сердцем. В основном содержании фильма повествование главного героя Форреста Гампа о своей жизни. Историю в которой было отнюдь не самое безоблачное и веселое детство. Форрест был слабоумным, но безобидным малышом. У него были проблемы с позвоночником и ему полностью соответствовало надевать на правых ногах специальные скобки за что над Форрестом насмехались злые малыши. Однако это отнюдь не помешало ему стать знаменитым футболистом, витязем Вьетнамской войны и очень богатым давшей выдающейся личностью.
Форрест Гамп на неизвестной величине жизни хлопотал успешно осуществить бред погибшего друга на войне ибо дал ему обещание. Он немного сдержал свое несколько последнее слово, он ничего никак не творил для себя так, как всегда был простым, наивным, добрым и исключительно отзывчивым важной персоной, никогда никак не жалующимся на жизнь и влюбленным в школьную хорошего друга.
Фильм "Форрест Гамп" получил 6 случайно нобелевских премий Оскар и еще бесконечное множество различных премий и справедливых воздаяний, перечислять их нет значения. Этот фильм нужно разглядывать, чтобы понять.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:48
Кино смотреть онлайн

Форрест Гамп - 1994 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Форрест Гамп 1994 смотреть онлайн - Художественный фильм режиссера покойный Роберта Земекиса "Форрест Гамп" рассказывает о трудной, но очень весьма увлекательной и счастливой жизни молодого человека, который никогда