смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Кремень. Освобождение (мини-сериал)

Кремень. Освобождение (мини-сериал) смотреть онлайн

Кремень. Освобождение (мини-сериал)
  • Жанр :

    Криминал, Боевик

  • Год :

    2013 (1 сезон)

  • Время :

    50 мин. (200 мин.)

  • Оригинальное название :

    Кремень. Освобождение (мини-сериал)

  • Страна :

    Россия

  • Режисер :

    Владимир Епифанцев

Смотреть Кремень. Освобождение (мини-сериал)

Описание фильма:

В содержании криминального мини-сериала "Кремень. Освобождение (мини-сериал)" отставной майор ГРУ успешно индейских Шаманов понемногу приходит в провинциальный городок, чтобы навестить старого приятеля. Если в крупных поселениях организованная коррупция еще отнюдь не так бросается в глаза, то в вообще маленьком городке будущих Шаманов приезжает в ужас от своевольства местных чиновников и стоящих стражей нормы, которые всегда держат местное население города в боязни, постоянно запугивая людей и лишая их прав на правильную жизнь.
Моментально по последнему приезду являющихся будущих Шаманов попадает в местное отделение милиции, а сейчас уже полиции, где часто сталкивается с милой девушкой, какую страстно желает народный старейшина отделения. Эта безнаказанность всегда выводит из себя старшего майора и он разгадывает наказать беспредельщиков. Настоящих шаманов пускается в нового одиночку функционировать против властной системы, ведь отнюдь не зря его прозвали Кремень. Освобождение (мини-сериал).
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:31
Кино смотреть онлайн

Кремень. Освобождение (мини-сериал) - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Кремень. Освобождение (мини-сериал) 2013 смотреть онлайн - В содержании криминального мини-сериала "Кремень. Освобождение (мини-сериал)" отставной майор ГРУ успешно индейских Шаманов понемногу приходит в провинциальный городок, чтобы навес