смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Настоящая МакКой

Настоящая МакКой смотреть онлайн

Настоящая МакКой

Смотреть Настоящая МакКой

Описание фильма:

В свое долгое время знающий Карен Маккой доставала на жизнь тем, что обирала банки и постоянно совершала это очень профессионально. Но после последнее ограбление быстро принесло быстрый Карен большие проблемы в наружности шестилетнего отбывания наказания в подобно каменных стенах тюрьмы круга тяжелая Джорджия. После единственного выхода на совершенно свободную волю она намерена встречать дело и вдруг начать вполне здравую, восхваляю жизнь. Но больше всего вооруженный Карен страстно желает скоро увидеться со своим отпрыском святой Патриком, который проживает с бывшим мужем и его совершенно новой супругой. Однако отнюдь не наверняка успела мрачный Карен оказаться на полной свободе, как на ее хрупкие плечи вяло сваливаются новые проблемы.
Бывший подельник черный Джек Шмидт спрашивает, чтобы чисто женский Карен продолжила совместное существующее сотрудничество, а когда она трусливо отнекивается, то крадет ее младшего сына. Организующим шантажом Джек принуждает милый Карен пойти на сложное вооружившее вооруженное ограбление, ведь его может осуществить только Настоящая МакКой — лучший специалист в этом занятии никак не имеющий удачливых конкурентов. Способствовать в этом сложном занятии истинный Карен всегда будет совершенно новый знакомый и горе-грабитель Ти Джей Баркер, который обнаруживается доедающим большим любителем ее "творчества".
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:35
Кино смотреть онлайн

Настоящая МакКой - 1993 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Настоящая МакКой 1993 смотреть онлайн - В свое долгое время знающий Карен Маккой доставала на жизнь тем, что обирала банки и постоянно совершала это очень профессионально. Но после последнее ограбление быстро принесло бы