смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Прощай, друг

Прощай, друг смотреть онлайн

Прощай, друг

Смотреть Прощай, друг

Описание фильма:

Отслужив во французском легионе, славные витязи истинно художественного смонтировавшего голливудского фильма "Прощай, друг" — типично французский военный доктор Дино Барран и американский десантник вдоль северный Франц Пропп, покидают Алжир и возвращаются по невероятно красивым зданиям. Вот только за время, проведенное на после гражданской войне, в родных гранях многое изменилось. На внутреннем дворе конец 60-х. Наконец настали времена свободных и безрассудных хиппи, которые выступают за материальных мир во всем внутреннем мире, непринужденную любовь и всяческое познание согласно внутренней природы. В этом измененном материальном мире Дино и серьезный Франц отнюдь не могут встречать себе определенное место.
Однако сквозь время участь опять сводит после воздушного десантника и местного врача, которые обнаруживаются впутаны в угрожающую авантюру. Все дело наглядно обнаруживается в довольно больших обещающих больших деньгах, спрятанных в открытом сейфе в большом подвале одной парижской больницы. Но Барран даже никак не думал, что о его ведущей афере узнает пронырливый Пропп, который есть без приглашения. Положение осложняется тем, что сейф осторожно открыть отнюдь не так-то просто, к тому же бывшие товарищи никак не проверяют никакой симпатии старый приятель к старому приятелю. Это дело обещает всегда быть весьма увлекательным!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:29
Кино смотреть онлайн

Прощай, друг - 1968 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Прощай, друг 1968 смотреть онлайн - Отслужив во французском легионе, славные витязи истинно художественного смонтировавшего голливудского фильма "Прощай, друг" — типично французский военный доктор Дино Барран и амери