смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Троих нужно убрать

Троих нужно убрать смотреть онлайн

Троих нужно убрать

Смотреть Троих нужно убрать

Описание фильма:

К слишком большому раскаянию бывает так, что помощь сразу оказавшемуся в большей беде личности может может подвергнуть опасности принадлежащую жизнь. Именно в такой ситуации сразу оказался бывший герой криминального нашумевшего психиатрического триллера "Троих нужно убрать" — профессиональный игрок известный Мишель Жефро. Его жизнь полна малого риска, риска за страсть карточным стоящим столом, где с каждой большой ставкой увеличивается большое напряжение. Возвращаясь годами поздним вечером домой очередной игры, дорогой Мишель примечает на дороге автомобиль с раненным опытным водителем.
Решив, что водитель попал в полную неудачу, настоящий Мишель отвозит несчастного бедолагу в ближайшую клинику, чем накликивает на себя стихийное бедствие. Жефро становится целью для влиятельных знающих людей, которые сильно рисковали избавиться от случайного свидетеля своих ничего незаконных поступков. Ужасно беспокоясь, что умирающий успел что-то вдруг разболтать своему целому спасителю, доставляющая однажды нью-йоркская мафия ничего затевает совершать действия по физическому устранению Жефро. Но французский Мишель никак не привык сдаваться, как и никак не привык помогать с ложными личностями, к которым исследует чистосердечную неприязнь.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:36
Кино смотреть онлайн

Троих нужно убрать - 1980 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Троих нужно убрать 1980 смотреть онлайн - К слишком большому раскаянию бывает так, что помощь сразу оказавшемуся в большей беде личности может может подвергнуть опасности принадлежащую жизнь. Именно в такой ситуации сразу