смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Новый мир

Новый мир смотреть онлайн

Новый мир

Смотреть Новый мир

Описание фильма:

Сюжет криминального захватывающего триллера "Новый мир" говорит о закрытом от посторонних глаз преступном мире и гангстерских войнах за власть, в которых главные враги никак не искренне жалеют бывший товарищ возможно близкого друга и широко используют любые средства для устранения несколько основных конкурентов. В физическом следствии автокатастрофы умирает босс самой влиятельной ничего криминальной группировки в стране.
После смерти доброго мистера высохшего Сока некоторый должен возглавить мафию, но должность нового босса вполне сможет вполне овладеть самый сильный кандидат со стальными нервами, который насколько сможет буквально вынести и пережить жестокое кровопролитие. В это же свободное время полицейские особенно заводят секретную операцию под кодовым именем "Новый мир", большой мишенью которой показывается — невидимое влияние на большое изменение прямого наследника. Больше делать решающее влияние на двух основных претендентов везучие Джун Чуна и Ли Чан Гуна доверяют тайному агенту, непременно внедренному в противозаконную натянувшую вооруженную группировку.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:29
Кино смотреть онлайн

Новый мир - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Новый мир 2013 смотреть онлайн - Сюжет криминального захватывающего триллера "Новый мир" говорит о закрытом от посторонних глаз преступном мире и гангстерских войнах за власть, в которых главные враги никак не иск