смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Рождение мафии: Нью-Йорк (сериал 2015 – ...)

Рождение мафии: Нью-Йорк (сериал 2015 – ...) смотреть онлайн

Рождение мафии: Нью-Йорк (сериал 2015 – ...)
  • Жанр :

    Криминал, Исторические

  • Год :

    2015 (1 сезон)

  • Время :

    43 мин.

  • Оригинальное название :

    The Making of the Mob: New York

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Джон Илер

Смотреть Рождение мафии: Нью-Йорк (сериал 2015 – ...)

Описание фильма:

В духовную основу содержания мини-сериала "Рождение мафии: Нью-Йорк (сериал 2015 – ...)" положена точно настоящая история зарождения американской мафии, какая приобрела сомнительную власть за годы существования и держала в меньшой боязни весь город. События телевизионного сериала разворачиваются в первой половине ХХ века. В погоне за лучшей навстречу собственным существованием в Нью-йорк увеличиваются все новые иностранцы из вдоль западной Европы. В этом поселении они надуются реально осуществить американскую видение и зажить новой, обеспеченной и особенно счастливой человеческим существованием. Но американская греза среднего выходца из вдоль южной Италии, сицилийский Сальваторе Лукания, известного под единственно подлинным именем Чарльз "Счастливчик" Лучано, резко отличается от культурных стереотипов простых эмигрантов.
В мировом хаосе наконец окружного Нью-йорка он быстро сознает, что нужно творить и как дозволено приобретать, никак не исполняя законы, а преступая их. Поднявшись с самых низов единственный Счастливчик Лучано постепенно становится самым весьма могущественным боссом мафии в истории предстоящего Нью-йорка. Его незаконный бизнес успевает. Он вкладывается в общественное развитие Лос-вегаса, но больше утрачивает огромные деньги, а также затевает питать вражду с любящими партнерами, которые стали представлять полезное предостережение. Это больше становится довольно полным основанием войны за власть в колумбийском Нью-йорке.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:39
Кино смотреть онлайн

Рождение мафии: Нью-Йорк (сериал 2015 – ...) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Рождение мафии: Нью-Йорк (сериал 2015 – ...) 2015 смотреть онлайн - В духовную основу содержания мини-сериала "Рождение мафии: Нью-Йорк (сериал 2015 – ...)" положена точно настоящая история зарождения американской мафии, какая приобрела сомнительну