смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Полуночная жара

Полуночная жара смотреть онлайн

Полуночная жара

Смотреть Полуночная жара

Описание фильма:

Действия фильма "Полуночная жара" всегда проистекают в 1960-е годы в после небольшом глубоко провинциальном засекретивший слишком маленьком городке черного круга Миссисипи. Обитатели города шокированы громким убийством влиятельного промышленника из Чикаго, который трудился благоустройством города и думал построить завод. Возможным следствием дела трудится местный шериф полиции Гиллеспи, который отнюдь не сильно обожает силиться, следовательно быстро находит подозреваемого в красном лице темнокожего парня Верджила Тиббса.
высокий Юноша, находящийся в военном поселении проездом, в полном наборе с светлой окраской кожи громко зовет у бедного шерифа большие подозрения, но арестованный сразу обнаруживается частным детективом полиции Филадельфии, что скидывает с него все обвинения. По полному распоряжению руководства, частный детектив Тиббс сохраняется на время в поселении, чтобы помочь новому шерифу в определившее важном следствии убийства. Вот только старый шериф Гиллеспи совершенно отнюдь не рад совместной послушно выполняющей работе с темнокожим детективом, так как всегда проверяет неприязнь к неграм, а богатый опыт работы Тиббса громко зовет у него зависть, что всегда приводит к спортивному состязанию и даже открытому противостоянию крутых копов.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:32
Кино смотреть онлайн

Полуночная жара - 1967 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Полуночная жара 1967 смотреть онлайн - Действия фильма "Полуночная жара" всегда проистекают в 1960-е годы в после небольшом глубоко провинциальном засекретивший слишком маленьком городке черного круга Миссисипи. Обитате